Предмет: Физика, автор: sobishkaa

тело движется с ускорением 2м/с в квадрате. определить время, за которое его скорость изменилась с 16м/с до 36км/ч

Ответы

Автор ответа: Askarik
0
a= 2м/c^2
v1 = 16 м/с
v2 = 36 км/ч = 10 м/c
t- ?

t= (v2 - v1) / a = 6 / 2 = 3 с
Ответ: 3 секунды
Автор ответа: sobishkaa
0
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Akita15