Предмет: Физика, автор: sslezkin

Мяч, брошенный вертикально вверх, со скоростью 10 м/c, достиг максимальной высоты. Какой?

Ответы

Автор ответа: Lech
0

пройденный путь =20 м

перемещение=0 м (т. к. мяч вернулся в исходную точку)

Автор ответа: wba
0

h=Vmax+V/2   *t  = 10+0/2  *1  = 5 м          

   Vmax - начальная максимальная скорость

V- конечная скорость

t-время оплета .. 

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: mashasimonova11