Предмет: Физика, автор: erkin1997

Какую силу надо приложить к телу массой 200г, чтобы оно двигалось с ускорением 1,5 м/с в квадрате.

Ответы

Автор ответа: Nty
0

F=ma

m=200г=0.2кг

х=0.2*1.5

х=0.3

ответ:  0.3Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alinabrain8