Предмет: Физика,
автор: erkin1997
Какую силу надо приложить к телу массой 200г, чтобы оно двигалось с ускорением 1,5 м/с в квадрате.
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma=1.5x0,2=0.3 Н т.к. 200г=0,2кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: dashakotelnikova0602
Предмет: Обществознание,
автор: nknk7695
Предмет: Биология,
автор: Anna7039
Предмет: Химия,
автор: missdear