Предмет: Физика, автор: linaakla

Какой электрический заряд проходит через поперечное сечение спирали лампочки за 2 мин, если сила тока в цепи 5 мА?
Варианты ответов: а)10 мКл б)60 мКл в)100 мКл г)600 мКл

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
q=I*t=0,005*120=0,6 Кл=600 мКл
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: spizdishuj
Предмет: Алгебра, автор: Nazarchec123