Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 6 кг яблок заплатили d руб., а за 4 кг груш-n руб.На сколько рублей 1 кг этих груш дороже,чем 1 кг яблок??
Ответы
Автор ответа:
0
D:6-n:4...................
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: peleschaknv
Предмет: Музыка,
автор: Mrhok
Предмет: Английский язык,
автор: bakhmatovivann
Предмет: Математика,
автор: cjnfrf