Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 2 пакета молока и 1 пакет творога заплатили 75 рублей. Пакет творога дороже пакета молока на 6 рублей. Какова цена пакета молока?
Ответы
Автор ответа:
0
Пусть пакет молока стоит Х, а покет творога Х+6
Составим и решим уравнение:
х+х+х+6=75
3х=69
х=23
Ответ: пакет молока стоит 23 рубля
Составим и решим уравнение:
х+х+х+6=75
3х=69
х=23
Ответ: пакет молока стоит 23 рубля
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: jimin1510
Предмет: Физика,
автор: melikovakata4
Предмет: Обществознание,
автор: СtAsя
Предмет: Алгебра,
автор: rudchukmaksim