Предмет: Физика,
автор: SoFiA1246
Как решить данную задачу? 839?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
дано
mв=2кг
t1=14с
t2=50с
св=4200дж/кг с
q=27000000дж/кг
найти
mс
анализ
Q=mв*cв*(t2-t1)
q=Q/mc
Q=q*mc
q*mc=mв*cв*(t2-t1)
mв=2кг
t1=14с
t2=50с
св=4200дж/кг с
q=27000000дж/кг
найти
mс
анализ
Q=mв*cв*(t2-t1)
q=Q/mc
Q=q*mc
q*mc=mв*cв*(t2-t1)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anaib090909
Предмет: ОБЖ,
автор: EliseykingPresent
Предмет: Право,
автор: aza91
Предмет: Обществознание,
автор: dzhvirblisa13
Предмет: Математика,
автор: Liks1