Предмет: Физика, автор: Irinawww3

Движение тела задано уравнением x=8+14t-2,5t^2 (м). Какой будет его скорость через 2 с после начала отсчета времени?

Ответы

Автор ответа: lera419
0
V0=14 м/с, a=-5м/с v=v0+at=14 -10=4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ahdn46brndbd
Предмет: Химия, автор: al98moskf