Предмет: Математика,
автор: marishka0704
Одна линейка стоит 2р. 80к. Сколько купили линеек, если за них заплатили 8р. 40 к. Решить задачу
Ответы
Автор ответа:
0
840копеек:280копеек=3 линейки купили
Автор ответа:
0
8р40к / 2р40к=3 купили 3 линейки
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: vinnikovnazar
Предмет: Математика,
автор: rostukannykroka2007
Предмет: Алгебра,
автор: raimkulovakn
Предмет: Биология,
автор: 00059
Предмет: Алгебра,
автор: Рокот