Предмет: Математика, автор: khaguroff

бакалейщик купил ящик с апельсинами за 3,6 доллара

Ответы

Автор ответа: theDimaMorozov
0
И что? Перевести в рубли?
Автор ответа: alihan242
0
36:12=3 рубля за дюжину
12-2=10 дюжин продаст
36*1/3=12 рублей прибыль
36+12=48 рублей должен получить от продажи
48:10=4,8руб за дюжину надо продавать 
или за 480копеек
Автор ответа: khaguroff
0
я не дописал просто
Похожие вопросы
Предмет: География, автор: nata1608