Предмет: Математика,
автор: khaguroff
бакалейщик купил ящик с апельсинами за 3,6 доллара
Ответы
Автор ответа:
0
И что? Перевести в рубли?
Автор ответа:
0
36:12=3 рубля за дюжину
12-2=10 дюжин продаст
36*1/3=12 рублей прибыль
36+12=48 рублей должен получить от продажи
48:10=4,8руб за дюжину надо продавать
или за 480копеек
12-2=10 дюжин продаст
36*1/3=12 рублей прибыль
36+12=48 рублей должен получить от продажи
48:10=4,8руб за дюжину надо продавать
или за 480копеек
Автор ответа:
0
я не дописал просто
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: semengg105
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: vikulya20099183
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: nata1608
Предмет: Математика,
автор: rasim909