Предмет: Математика, автор: Smirtk

1 кг конфет стоит 300 руб
А мене надо 650 гр
Сколько будет стоить
И ришение

Ответы

Автор ответа: Тёмач03
0
1)300:100=30 рублей стоит 100 грамм конфет
2)30:2=15 руб стоит 50 грамм конфет
3)(30 * 6)+15=195 стоят 650 грамм конфет
Похожие вопросы