Предмет: Математика,
автор: Smirtk
1 кг конфет стоит 300 руб
А мене надо 650 гр
Сколько будет стоить
И ришение
Ответы
Автор ответа:
0
1)300:100=30 рублей стоит 100 грамм конфет
2)30:2=15 руб стоит 50 грамм конфет
3)(30 * 6)+15=195 стоят 650 грамм конфет
2)30:2=15 руб стоит 50 грамм конфет
3)(30 * 6)+15=195 стоят 650 грамм конфет
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 0987543499
Предмет: Физика,
автор: kakosik2091
Предмет: Українська література,
автор: kondratyuk1985
Предмет: Математика,
автор: Анастасия1263
Предмет: Математика,
автор: uliana260302