Предмет: Физика,
автор: abdurazak330
авто массой 500 кг движется под действим силы 125 H .определите ускорение
Ответы
Автор ответа:
0
Во-первых,это равнодействующая сила(второй закон Ньютона):)Поэтому формула имеет вид: F=ma,т.е ускорение из нее:
F/m=125/500=0,25 м/с^2.
Ответ:0,25 м/с^2
F/m=125/500=0,25 м/с^2.
Ответ:0,25 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: erkezhanshyngys9
Предмет: Геометрия,
автор: sasadaskevic520
Предмет: Алгебра,
автор: paronyanlevon
Предмет: Информатика,
автор: kiri2001
Предмет: Математика,
автор: uliana260302