Предмет: Физика, автор: bayankova290319

чем равна циклическая частота колебаний груза массой 200г,повышенного к пружине жестокостью0,05Н/м?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
w=1/sqrt(m/k)=1/sqrt(0,2/0,05)=0,5 рад/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Химия, автор: MandarinkoOOO