Предмет: Физика, автор: Dariilina

«из пушки произведен выстрел .Скорость снаряда 650 мс.На каком расстоянии взорвался снаряд,если звук был услышан через 6 минут». 

Ответы

Автор ответа: liana110878
0
Дано: V снаряда=650м/с V звука=340м/с t=6с Найти:S снаряда Решение: S=Vt S=6(650-340)=1860м
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили, автор: imranchik533