Предмет: Физика, автор: katerinka16

2. Велосипедист двигаяСЬ равномерно по шоссе проехал 1800м да 3 минуты . Скорость велосипедиста равна?

 

Ответы

Автор ответа: Малинка2012
0

1800/3=600 (м/мин)

Ответ: скорость велосипедиста равна 600 м/мин

 

Автор ответа: Лиsичка
0

S=Vt

V=St

V=1800180=10мс

3минуты=180секунд

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: stella44