Предмет: Математика,
автор: хонда777
1кг. яблок стоит 1а р. , а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш
Ответы
Автор ответа:
0
2*а+4*в.............
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: tanyashadrina065
Предмет: Экономика,
автор: sashanaugoln
Предмет: Українська література,
автор: sanzlo
Предмет: Математика,
автор: nachyndan
Предмет: Право,
автор: alenanovgorod