Предмет: Математика,
автор: carolinast1
Помогите пожалуйста
Мне нужно задание про конверт
Приложения:


Ответы
Автор ответа:
0
например молоко 1 пакетик сколько стоит ?
у вас 3 пакета молоко , общей стоимость 36 р
36: 3=12( р) стоимость 1 пакета молока
хлеб 1 батон не известно , у вас 2 батона общей стоимость 18 р
18:2=9(р) стоит 1 батон
у вас 3 пакета молоко , общей стоимость 36 р
36: 3=12( р) стоимость 1 пакета молока
хлеб 1 батон не известно , у вас 2 батона общей стоимость 18 р
18:2=9(р) стоит 1 батон
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: mirzayeerayhan
Предмет: Английский язык,
автор: limondrakon
Предмет: История,
автор: jasmin0043
Предмет: Литература,
автор: tanyadevina