Предмет: Биология,
автор: 232405
Сколько воздуха
(м3) расходует на дыхание класс из 12 человек в течение 40 мин
урока, если один девятиклассник в среднем делает 16 вздохов в минуту по 500 см3 воздуха?
Ответы
Автор ответа:
0
16*40=640 вздохов за 40 минут
640*500=320000 см3 за 40 минут 1 ученик.
320000*12=3840000 см3 все ученики за 40 минут
но надо ответ дать м3
поэтому
38400 м3
могу ошибаться, но мне кажется так)
640*500=320000 см3 за 40 минут 1 ученик.
320000*12=3840000 см3 все ученики за 40 минут
но надо ответ дать м3
поэтому
38400 м3
могу ошибаться, но мне кажется так)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: tyftelka3725
Предмет: Математика,
автор: abakirovkanat08
Предмет: Математика,
автор: Olga14Z
Предмет: Обществознание,
автор: seredina2013
Предмет: Алгебра,
автор: anya20112010