Предмет: Физика,
автор: ryfiya1997
вычислите скорость лыжника прошедшего 15км ч за 2 час
Ответы
Автор ответа:
0
V=s/t
V=15:2=7,5 км/ч
V=15:2=7,5 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: yalkovie
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Обществознание,
автор: katrin19991