Предмет: Физика, автор: ktyjxrf4444

Какое количество теплоты выделяется при полном сгорании керосина массой m=0,50  кг?

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Q=q*m=46*10^6*0,5=23*10^6 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: angelinasefer90
Предмет: Английский язык, автор: azazellazazell2
Предмет: Математика, автор: bolotbekovjoodat
Предмет: Алгебра, автор: sofak95