Предмет: Физика,
автор: Матильда2001
гоночный автомобиль за 10 минут проезжает путь, равный 109,2 км. Определите его среднюю скорость.
Ответы
Автор ответа:
0
Vср=S:t
Vср=109,2:10=10,92км/мин
Vср=109,2:10=10,92км/мин
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: arinarazanova11
Предмет: Математика,
автор: usmanovadila703
Предмет: Биология,
автор: fedorosainna
Предмет: Геометрия,
автор: malushka1
Предмет: Математика,
автор: fyutk1104