Предмет: Математика, автор: Фемили10

за 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб.сколько нужно заплатитьза 12 кг сахарного песка по той же цене?реши задачу 2-умя способами:вычисляя и не вычисляя цены сахара

Ответы

Автор ответа: marinachernoly
0
1) 75:3=25 (руб)- СТОИТ ОДИН КИЛОГРАММ САХАРНОГО ПЕСКА
2) 25*12=300 (руб)
Ответ: 300 рублей нужно заплатить за 12 килограмм сахарного песка.

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: olgasmol