Предмет: Математика,
автор: Фемили10
за 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб.сколько нужно заплатитьза 12 кг сахарного песка по той же цене?реши задачу 2-умя способами:вычисляя и не вычисляя цены сахара
Ответы
Автор ответа:
0
1) 75:3=25 (руб)- СТОИТ ОДИН КИЛОГРАММ САХАРНОГО ПЕСКА
2) 25*12=300 (руб)
Ответ: 300 рублей нужно заплатить за 12 килограмм сахарного песка.
2) 25*12=300 (руб)
Ответ: 300 рублей нужно заплатить за 12 килограмм сахарного песка.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Roghovoi2017
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: violetaklepikova
Предмет: Математика,
автор: KosikovaA
Предмет: Литература,
автор: olgasmol