Предмет: Физика,
автор: olya13991
Камень брошенный с обрыва с начальной скоростью Vo=1,5 м/c , падал в течение 2 с .Чему равна глубина ущелья и скорость камня в момент падения на дно ?
Ответы
Автор ответа:
0
H=v0t+gt^2/2=3м+20м=23м
Vк=V0+gt=1,5м/с+10м/с^2*2c=21,5м/с
Vк=V0+gt=1,5м/с+10м/с^2*2c=21,5м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: kovtunboda11
Предмет: Физика,
автор: bakirdinovaf
Предмет: Литература,
автор: kuzminruslan651
Предмет: Биология,
автор: aliiincho
Предмет: Алгебра,
автор: Брюнеточка1998