Предмет: Математика,
автор: beautifann
Помогите составить и решить задачу
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
За 5 кг картошки заплатили 60 рублей, сколько кг картошки купили на 120 рублей, если цена была одинаковой?
1) 60 : 5 = 12 рублей цена за 1 кг
2) 120 : 12 = 10 кг купили
1) 60 : 5 = 12 рублей цена за 1 кг
2) 120 : 12 = 10 кг купили
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: rinatburakibarpiev19
Предмет: Русский язык,
автор: moonstoriesmina
Предмет: Информатика,
автор: danyjeir