Предмет: Математика, автор: beautifann

Помогите составить и решить задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fanta2310
0
За 5 кг картошки заплатили 60 рублей, сколько кг картошки купили на 120 рублей, если цена была одинаковой?

1) 60 : 5 = 12 рублей цена за 1 кг
2) 120 : 12 = 10 кг купили
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: rinatburakibarpiev19