Предмет: Физика, автор: AITiger

Одну третью всего времени тело движется со скоростью v1=30 м/с, а остальное время - со скоростью v2=15 м/с. Чему равна средняя скорость движения тела?

Ответы

Автор ответа: 1wsad
0
30+15:2= 22,5 м/c
Вычисляем по общей амплитуде, разделяя общее количество на равную часть пройденного пути.
Автор ответа: AITiger
0
Напишите полное решение пожалуйста
Похожие вопросы