Предмет: Химия,
автор: manihinatatyan
вычислите массовую долю кислорода в веществе NaOH
Ответы
Автор ответа:
0
W=n*Ar*100%/Mr Ar(O)=16 Mr(NaOH)=23+16+1=40
W(O)= 1*16*100/40=40%
Ответ:40%
W(O)= 1*16*100/40=40%
Ответ:40%
Автор ответа:
0
Масса NaOH- будет 30
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ermohinalexey2008
Предмет: Алгебра,
автор: assembinttalgat1
Предмет: Окружающий мир,
автор: DivazaAsiya
Предмет: Геометрия,
автор: Mikki1220Haymi
Предмет: Литература,
автор: AlenacollRogova