Предмет: Физика, автор: niro123

вычислите кол-во теплоты полученное водой при нагревании: Q1=Cводы*mводы(t-t1),если известно, что масса воды(m)=0.15кг, начальная температура воды(°C)=20г°C, масса цилиндра(m2)=100г, начальная температура цилиндра(t2)=80°С, общая температура цилиндра и воды(t)=78°C помогите пожалуйста решить)

Ответы

Автор ответа: liza1299
0
Q= 100 *20 * (80-78) равно 4 Кл/Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: marinakavesnikova86