Предмет: Физика, автор: linskrill

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
а если немного и объясните
будет отлично!!^_^

Приложения:

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
1 (B)
2(A) так как а=(V-Vo)/t=(5-2)/6=0,5 м/с2

3(Б) чем кпуче график скорости тем больше ускорение
4(А)
5(A)  так как S=(Vo+V)*t/2=(4+8)*4/2=24 м
6 )   а=V-Vo)/t=(15-20)/20=-1/4=-0,25 м/с2
Автор ответа: MashaPutnaj
0
авот теперь решать не буду , вы забыли сказаить спасибо...
Автор ответа: MashaPutnaj
0
А я с такими больше дела иметь не хочу...
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: serdianaaa