Предмет: Математика,
автор: Аноним
полкилограмма сыра стоит 17 р. по какой цене продается сыр? Сколько надо заплатить за полтора кг сыра?
помогите пожалуйста. Знаю что кг стоит 34 рубля, но как писать не знаю
Ответы
Автор ответа:
0
0,5 кг сыра стоит 17 рублей
1 кг сыра стоит 17*2=34 рубля
1,5 кг сыра стоит 34*1,5=51 рубль
1 кг сыра стоит 17*2=34 рубля
1,5 кг сыра стоит 34*1,5=51 рубль
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: dasasasasasasasasasa
Предмет: История,
автор: lana2008k
Предмет: Английский язык,
автор: izm2020348
Предмет: Алгебра,
автор: Катерина33