Предмет: Математика, автор: Аноним

полкилограмма сыра стоит 17 р. по какой цене продается сыр? Сколько надо заплатить за полтора кг сыра?
помогите пожалуйста. Знаю что кг стоит 34 рубля, но как писать не знаю

Ответы

Автор ответа: ефим2001
0
0,5 кг сыра стоит 17 рублей
1 кг сыра стоит 17*2=34 рубля
1,5 кг сыра стоит 34*1,5=51 рубль
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: izm2020348