Предмет: Физика,
автор: Vikazi
Автомобиль тронулся с места и двигался с ускорением 3 м/с². Чему ровна скорость автомобиля через 2 с? Какой путь проедет автомобиль за указанное время?
Ответы
Автор ответа:
0
V0=0 , т.к. он тронулся с места.
V=V0+a*t=0+3*2=6 м/с
S=V0*t+at^2/2=0+3*2^2/2=6м
V=V0+a*t=0+3*2=6 м/с
S=V0*t+at^2/2=0+3*2^2/2=6м
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: mtvpavlov2019
Предмет: Информатика,
автор: wnkws
Предмет: Алгебра,
автор: uyheliy
Предмет: История,
автор: marcus03