Предмет: Физика, автор: Lihip

4 и 5 задание помогите!!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bloodwolf7
0
4. Дано:
L=12Гн
I=4А
t=0,8с
Найти:
E-?
Решение:
Е=(LI)/t = 60В
5. Дано:
V=900км/ч=250м/с
В=0,5*10^-4Tл
l=12,5м
α=90=sin90=1
Найти:
Е-?
Решение:
Е=VBlsinα=0,15625В=0,16В
Автор ответа: bloodwolf7
0
Почему 15?
Автор ответа: Lihip
0
да это я туплю
Автор ответа: bloodwolf7
0
Да
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: kakaoOaoaoqpKwj
Предмет: Английский язык, автор: polinabilan2409