Предмет: Химия,
автор: rita0907
В
150 г воды растворили 50 г KCl. Найти % концентрацию соли.
Ответы
Автор ответа:
0
150 + 50 = 200 г - масса раствора
50 : 200 * 100 = 25 % - концентрация соли
50 : 200 * 100 = 25 % - концентрация соли
Автор ответа:
0
Rita0907, спасибо за лучший )
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: applesim124570
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: irap90352
Предмет: Физика,
автор: mbogali1