Предмет: Математика, автор: Мышундра

помогите пжлст.
смешали два сорта конфет:14 кг по цене 120 руб. за кг 16 кг ао 350руб.и 10 кг по 470 руб. сколько будет стоить килограм смеси конфет

Ответы

Автор ответа: shapovmaks
0
120×14=1680 рублей
16×350=5600 рублей
10×470=4700 рублей
4700+5600+1680=11980
Автор ответа: Нюра28
0
блин делить надо на40 (14+16+10)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: millllllllllllllllka