Предмет: Физика, автор: Pchelovek

Человек идет, делая 2 шага в секунду.Длина шага 75 см.Выразите скорость человека в метрах в секунду и в километрах в час.

Ответы

Автор ответа: yuhum
0
75*2=150см/сек =1.5м/сек     1сек=0.000277777778часа  1.5м=0.0015км                  2шага/сек=0.0015км/0.000277777778часа   наверное так как то)))
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: shmair