Предмет: Физика, автор: maxtk

50 БАЛЛОВ!!! С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IUV
0
L=v^2/g*sin(2*alpha) - дальность полета в отсутствие стены
L=v^2/g*sin(2*alpha) =12^2/10*sin(2*38*pi/180) = 13,97226 ~ 14 м
расстояние от стены, на которое долетит упруго отраженный мяч
l=L-L0=14-9 м = 5 м - это ответ


Похожие вопросы