Предмет: Математика,
автор: cvetakemova1982
по следующей краткой записи сформулируй задачу. яблоки цена-? вес-3 кг стоимость -60. груши -? на 10руб/кг меньше ,вес-2 кг стоимость -? реши ... ничего не найдено.
Ответы
Автор ответа:
0
За 3 кг яблок заплатили 60 рублей, сколько заплатили за 2 кг груш, если цена на груши на 10 руб за 1 кг меньше, чем цена на яблоки за 1 кг?
1) 60 : 3 = 20 руб цена за 1 кг яблок
2) 20 - 10 = 10 рублей цена за 1 кг груш
3) 10 * 2= 20 руб стоит 2 кг груш
1) 60 : 3 = 20 руб цена за 1 кг яблок
2) 20 - 10 = 10 рублей цена за 1 кг груш
3) 10 * 2= 20 руб стоит 2 кг груш
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: sharandakkata
Предмет: География,
автор: anasteysha46
Предмет: Биология,
автор: privet12281
Предмет: Экономика,
автор: 89503425778
Предмет: Математика,
автор: Амалия123