Предмет: Физика,
автор: ksu888
Какую работу надо совершить при перемещении на 0,25 м проводника длиной 0,4 м с током 21 А в однородном магнитном поле с индукцией 1,2 Тл?
Ответы
Автор ответа:
0
S=l⋅d
ΔΦ=B⋅S
A=IΔΦ=IBld=21⋅1,2⋅0,4⋅0,25=2,52 Дж.
ΔΦ=B⋅S
A=IΔΦ=IBld=21⋅1,2⋅0,4⋅0,25=2,52 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nurlanbekkyzymdina
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: zarinakhametova2
Предмет: Математика,
автор: Алевтина5025
Предмет: Алгебра,
автор: Olka1998