Предмет: Физика,
автор: nastyav20
Одну треть пути тело движется со скорости V1= 36 км/ч, а остальной путь, равный S2= 300 м, проходит за t2= 60 c. Определитель среднепутевую скорость движения тела.
Ответы
Автор ответа:
0
300м/60с= 5м/с
36км/ч=10м/c
10+5/2=7,5м/c
36км/ч=10м/c
10+5/2=7,5м/c
Автор ответа:
0
откуда взялось 10 м/с?
Автор ответа:
0
36*1000см/3600с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Suoerpro08
Предмет: Алгебра,
автор: zatirkamilena
Предмет: Алгебра,
автор: karina20082004ks
Предмет: Математика,
автор: A3a3a