Предмет: Химия, автор: Nimeria17

объем диоксида углерода полученного при полном сгорании 8,96л бутана равен...

Ответы

Автор ответа: DONWOGL
0
8,96(л)*22,4=200,704 не заметил условие, потом удалят мое решение 
Автор ответа: DONWOGL
0
столько же)
Автор ответа: Nimeria17
0
а почему такой ход решения? коэффициенты реакции учитывать не надо?)
Автор ответа: DONWOGL
0
расслабься это все
Автор ответа: Nimeria17
0
решение не верное.таких ответов в тесте даже нет
Автор ответа: DONWOGL
0
ну что ж поделать
Автор ответа: alina200578
0
n(C4H10)=8,96:22,4=0,4 моль
2C4H10+13O2=8CO2+10H2O
n(CO2)=n(C4H10)=82*0,4=1,6моль
V(CO2)=1,6*22,4=35,84л
Ответ: 35,84 л

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: asxdcftggcr34521
Предмет: Литература, автор: goncharovaanna1fyz
Предмет: Алгебра, автор: natashazelenkova