Предмет: Физика,
автор: Ученик4248
За 5 секунд движения тело проходит путь равный 12.5 метров.Какой путь пройдёт тело за 6 секунд движения, если тело движется с постоянным ускорением?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано t1=5 S1=12,5 м t2=6 c S2- ?
S=a*t²/2
S2/S1=t2²/t1²=36/25
S2=S1*36/25=36/2=18 м
Ответ S2=18 м
S=a*t²/2
S2/S1=t2²/t1²=36/25
S2=S1*36/25=36/2=18 м
Ответ S2=18 м
Автор ответа:
0
Можно поподробней
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: charledickens75
Предмет: Математика,
автор: Sasha038637273
Предмет: Английский язык,
автор: e6lan1
Предмет: География,
автор: глеб14
Предмет: Физика,
автор: Лорппл