Предмет: Физика,
автор: Alexa2401
. Если при равномерном прямолинейном движении тело за 2 ч перемещается на 100 км, то:
- за 0,5 ч оно перемещается на ,
- за 3 ч оно перемещается на
Ответы
Автор ответа:
0
V=1002=50кмч
1. t=0.5 ч. V=50кмч.
S=Vt=25км.
2. t=3ч. V=50кмч.
S=Vt=150км.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mukhitsayat
Предмет: Математика,
автор: gulzhan140171
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: tamer95
Предмет: Математика,
автор: Аnya2001