Предмет: Физика,
автор: Danyakick
Первые 5 с тело двигалось равномерно и прямолинейное со скоростью 4 м / с, а следующие 6 с - с ускорением 2 м/с2, направленным так же как скорость. Всякое перемещение тела за все время движения?
Ответы
Автор ответа:
0
S1=vt S2=t2*a/2 S=S1+S2
S1=5*4= 20м
S2=6*6*2/2=36
s3=20+36
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zanararysbaeva87
Предмет: Литература,
автор: rina893840
Предмет: Физика,
автор: korolevaana194
Предмет: Математика,
автор: Красотулик