Предмет: Физика,
автор: komardina98
сколько времени нужно чтобы достичь скорости 72 км| ч если ускорение 1 мс в квадрате
Ответы
Автор ответа:
0
Используем уравнение a=(V-Vo)/t т.к. Vo=0, то a=V/t отсюда t=V/a
t=20мс/1м/с²=20с Причём, учтите, что 72км/ч=20 м/с
t=20мс/1м/с²=20с Причём, учтите, что 72км/ч=20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: aziretkasjenbekov
Предмет: Литература,
автор: slavaplay640
Предмет: Математика,
автор: misafiskin878
Предмет: Биология,
автор: Prut1