Предмет: Математика,
автор: kamila1922
Решите пожалуйста.Заранее спасибо!=)
Купили 8 м шерстяной ткани,по 140 р.за метр,и 3 м льняной ткани,по 95 р.за метр.Сколько денег израсходавали на всю покупку?
Ответы
Автор ответа:
0
8*140=1120р
3*95=285р
сложим
1120+285=1405р
Автор ответа:
0
8*140=1120 (р)- на шерстяную ткань
3*95=285 (р)-на льняную ткань.
1120+285=1405 (р) всего)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Астрономия,
автор: ergazinaainuara
Предмет: Физика,
автор: lyiba1984
Предмет: Алгебра,
автор: Лина98