Предмет: Математика,
автор: 04072007slawa
вид товара печенье вафли цена в 2 раза дешевли
Ответы
Автор ответа:
0
Просто умножь задаваемое число на 2 и всё.И русский выучи)
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 4alex240507
Предмет: Русский язык,
автор: evgeniamoiseeva252
Предмет: География,
автор: avocado1234567
Предмет: История,
автор: vasilevskay82
Предмет: Математика,
автор: vihristuk25