Предмет: Химия,
автор: Аноним
помогите найти массовую долю углерода в молекулах бутена
Ответы
Автор ответа:
0
молярная масса бутена С4Н8 = 12*4 +8 =56
w(C) = 12*4/56= 0,857 или 85,7%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: stalbekovaa24
Предмет: Химия,
автор: pakekaterins2006
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Yana100102