Предмет: Физика,
автор: karina2799
Вагон движется равнозамедленно,имея начальную скорость 54км/ч и ускорение 0,3м/с^2.Какое расстояние вагон пройдет до остановки?Ответ представьте в единицах СМ
Ответы
Автор ответа:
0
S=v^2-vo^2 / 2a;v^2= 0,т.к конечная скорость = 0;
S=(15м/с)^2/2*0,3м/с^2=375м;
в сантиметрах сами сделайте...
S=(15м/с)^2/2*0,3м/с^2=375м;
в сантиметрах сами сделайте...
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ekosh7825
Предмет: Русский язык,
автор: ziyovuddinovamuxlisa
Предмет: Русский язык,
автор: meyzi90
Предмет: История,
автор: yuliyaivanova