Предмет: Математика, автор: ffjfjfjfk

Катя купила в магазине ежедневник, альбом и набор красок .альбом стоил 96 рублей ,в 4 раза дороже эжедневника. сколько заплатила катя за покупку если набор красок с дешевле альбома на 18 рублей?

Ответы

Автор ответа: кэтиk
0
96/4=24(руб) стоимость ежедневника
96-18=78(руб) стоимость красок
96+18+24=138(руб) катя отдала за покупку

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zorosenkopetr
Срочно,пожалуйста .Даю 42балла
Найдите в тексте сложноподчинённые предложения и определите их вид.
IV. Укажите в тексте сложноподчинённые предложения с придаточной изъяснительной.
V. Расставьте знаки препинания
Мы всё больше воспринимаем электронные устройства как
личных ассистентов и даже товарищей. Конечно вы знаете что они уже научились отслеживать географическое положение улавливать интонацию и особенности речи владельца замерять его пульс и даже сканировать активность мозга. Обрабатывая эти данные современные приборы дают своему владельцу такой совет который раньше он мог получить только от профессионалов в данной области.Уже сейчас мир наполнен уникальными устройствами. Они способны определить, чем вы сейчас занимаетесь: спите или совершаете пробежку с другом. Они могут узнавать вас как личность, запоминать, какие действия вы совершали.