Предмет: Математика,
автор: ffjfjfjfk
Катя купила в магазине ежедневник, альбом и набор красок .альбом стоил 96 рублей ,в 4 раза дороже эжедневника. сколько заплатила катя за покупку если набор красок с дешевле альбома на 18 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
96/4=24(руб) стоимость ежедневника
96-18=78(руб) стоимость красок
96+18+24=138(руб) катя отдала за покупку
96-18=78(руб) стоимость красок
96+18+24=138(руб) катя отдала за покупку
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Voidsans
Предмет: Русский язык,
автор: zorosenkopetr
Предмет: Математика,
автор: Artemoma
Предмет: Физика,
автор: veronika05
Предмет: Биология,
автор: gaibarianGalina