Предмет: Алгебра, автор: Голубочка

Семья из трёх человек едет из Москвы в Чебоксары. Можно ехать поездом, а можно-на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 800 руб. Автомобиль расходует 13 литров бензина на 100 киломметров пути, расстояние по шоссе равно 700км, а цена бензина равна 19,5руб. за литр.Сколько рублей будет стоить самая дешевоя поезда для этой семьи?

Ответы

Автор ответа: vovanikit2012
0
3*800=2400. 13*7=91литр. 91*19.5=1774.50 ответ: выгодней ехать на машине
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ddggfdwqfg
Предмет: Математика, автор: ogannisankristina